Способ дачи ответа ТСЖ на заявление поданное нарочным путем пользователем жилья?
Почему в течение месяца( ПП № 416 - 10 рабочих дней) и почему почтой РФ(какие на то подтверждающие документы на это указывают)?
Здравствуйте. Вам должны направить ответ по почте России
Ответ по почте должны прислать в течение месяца.
Согласно пункту 35 Постановления Правительства РФ от 15.05.2013 №416, если заявитель не указал иной способ направления информации, то ответ направляется по тому же каналу связи, по которому было подано обращение.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
почтой РФ