Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошего адвоката по уголовным делам для консультации онлайн платно.
Здравствуйте.
Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте через поиск по фильтру, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.
Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, но это могут делать мошенники.
С уважением.
Вы можете выбрать специалиста через поисковую систему сайта (реклама, в т.ч. самореклама, в общем чате специалистам запрещена правилами сайта, Ирина).
Я вам скажу несколько иначе. Дорогие и очень дорогие адвокаты часто знают судей, речь идёт об опытных серьёзных людях. И это в вашем городе, в "вашем" суде может помочь, но в рамках разумного. Поэтому номера статей, санкции данных статей, вам до лампочки, вам нужен адвокат в вашем городе, который будет вести дело, вас или вашего подзащитного.