Как найти хорошего адвоката по уголовным делам для победы над мошенниками?
получите консультации у разных адвокатов;
доверяйте тому, кто вам доступно и понятно объясняет, предлагает реальный план действий;
Здравствуйте! Вы можете обратится лично к любому понравившемуся специалисту , для оценки ситуации
Ищите адвоката недалеко от места жительства по рекомендациям друзей, родственников или знакомых. По объявлению адвокатов искать не нужно.
Ищите адвоката в своем городе, а не в интернете.
Здравствуйте Анна!
Оценить Ваши шансы в рамках заочной консультации невозможно. Обращайтесь к адвокату очно. Найти отзывы об адвокате можете в Интернете, на сайтах судебной практики, порталах правовой информации.