Санкт-Петербург, 03.07.2025, 11:42

Я граждан Украины, у меня миграционый учёт до 7 июля, я подала заявление на временное убежище

Вопрос №24670916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2025, 11:42
Здравствуйте, я граждан Украины, у меня миграционый учёт до 7 июля, я подала заявление на временное убежище, у меня уже готовая справка нужно забрать, и сказали что по этой справке нужно встать на миграционный учёт 90 дней, это новый миграционый учёт нужно делать по этой справке или продлевать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

03.07.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день!

Не имеет значение новый или продлевать. Нужно просто придти в отдел по вопросам миграции и предоставить данную справку.

Варант получения вида на жительство не рассматриваете?

03.07.2025, 11:48

После ВУ хочу подавать на гражданство РФ

03.07.2025, 17:04

Замечательно. Если возникают трудности, непонимания, в рамках индивидуальной консультации вы всегда можете обсудить проблему более подробно

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

03.07.2025, 17:08
Оценка автора вопроса: