Опыт покупки поддельных наушников в интернет-магазине - как вернуть деньги и защитить свои права
Неделю назад купил наушники в интернет магазине стоимостью 6 тысяч. Привез наушники курьер не русский, плохо говорил по русски, товар он мне не вскрыл не показал, да и я что то забыл это сделать при нем, дома я достал наушники из упаковки, комплектация упаковки была подозрительно, очень все смахивало на китайскую подделку, включив наушники я в этом убедился, сразу же позвонил оставил заявку о возврате денег, у них на сайте так и написано у нас оригинальная продукция, если вам что то не понравится мы вернем вам деньги в течении 14 днейтак вот оставил заявку, они сказали что перезвонят в течении 3 дней, в итоге я им сам позвонил через пять дней, они сказали что перезвонят в течение трех дней. Сейчас через 7 дней приходит смс от них, цитирую-Ваша заявка отклонена на основание постановления правительства от 19 января 1998 г №55.
Я ходил в официальный магазин этих наушников где подтвердили что это поделка.
Что мне делать как мне быть.
Подскажите пожалуйста.
Наушники большие закрытые, и не являются предметом личной гигиены. Одевал я их один раз.
Спасибо.
Лучший ответ
Заявление в полицию и иск в суд
Спасибо за ответ!