Прои оформления займа поступил ответ сессия не действительна, что это обозначает?
Здравствуйте, Марина. Обратитесь за разъяснением в кредитную организацию, которая отказала в займе.
Видимо, займ не состоялся в связи с техническим сбоем.
Марина, такое случается - это просто техническая ошибка на сайте. Попробуйте позднее это сделать и все должно получиться. Желаю вам удачи!
Ничего это не значит с юридической точки зрения. Это технические проблемы.
Или у вас появились какие-то проблемы в связи с этим?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!