Как я могу доказать что меня не привлекали в 2016 году.
Здравствуйте Руслан
Закажите справку о судимости через госуслуги, там все указывается
Руслан, в таком случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте. Это полиция, а не вы должны доказывать, что в 2016 году вас привлекали. А если тесты отрицательные - переживать просто не о чем. Просто в следующий раз приезжайте к ним по официальной письменной повестке, и никак иначе. Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Закажите справку о судимости через госуслуги
Если вас привлекали, то по вам имеются сведения. Вас просто разводят дать признательные показания. Наймите адвоката.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!