Проигранна, кассационная жалоба еще не было рецензии на психиатрия экспертизу
Проигранна, кассационная жалоба еще не было рецензии на психиатрич экспертизу, куда подавать дальше, после получения рецензии из института имени сербского, где куча нарушений, как по вновь открывшимся обстоятельствам пересмотреть дело
Лучший ответ
Рецензия на экспертизу не является основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Спасибо большое
Заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам подается в суд первой инстанции, который принял первоначальное решение.
Спасибо большое
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!