Хранение магазина от травматического пистолета
Хранить пустой магазин от травматического пистолета (ОООП) можно без разрешения, если он не является частью боевого оружия.
Но если он подходит к боевому пистолету (например, ПМ) – лучше избавиться от него, чтобы не рисковать.
Нет, хранить у себя магазин от травматического пистолета, приобретённого на маркетплейсе OZON, без разрешения на травматическое оружие незаконно.
Согласно статье 13 Федерального закона от 13.12.1996 №150-ФЗ «Об оружии», для приобретения, ношения и хранения огнестрельного оружия, в том числе травматического, необходим специальный разрешительный порядок, оформляемый соответствующей лицензией
можно
Здравствуйте. Нет, нельзя