Один лист лирики 14 штук в кармане штанов или же в ручной клади в аптечке с другими лекарствами или же распаковать
Вопрос такой один лист лирики 14 штук в кармане штанов или же в ручной клади в аптечке с другими лекарствами или же распаковать их высыпать в какой-нибудь третий вид лекарств я не знаю как сделать так чтобы грамотно перевести таблетки желательно без вскрытия их упаковки рецепта нет назначении врача никаких нет на слово конечно мне никто не поверит поэтому интересует максимально интересует решение которое не доведёт до того что при мне будет обнаружены таблетки я раньше летал самолётом перевозил ибупрофен не парацетамол и томат диареи таблетки всякого рода никто никогда не заглядывал в эти аптечки можно ли таким же путём просто в этот раз сдавать один лист в этот весь в этот ассорти лекарств один блистер 14 штучек и не париться лечу из РФ в Азербайджан
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Грамотным будет отказаться от совершения преступления.