Купил в МКД квартиру, бывший хозяин сказал что могу воспользоватся сараем который находится расположен на придомовой территории
хотя он имеет свою долю в сарае который оформил как гараж - Кто этот сарай оформил как гараж не пойму?
оформил тот гражданин который не пускает меня в свой сарай требуя денег,а свой сарай оформил как гараж ,и самовольно занял мой
Свой, мой ничего не понятно, единственное что в МКД ваше это квартира которую вы купили, всё остальное не ваше, даже гражданин оформил гараж на себя, так что сарай который вы считаете своим оформляйте его на себя, иначе он общий.
Ничего.
Требования жильца - вымогательство средств.
Сарай это общедомовая территория и оформить право собственности на него нельзя.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Кому принадлежит постройка на праве собственности? Собственник имеет право распоряжаться имуществом, все остальное - самоуправство
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Потребовать ключи и своё место в общем имуществе МКД
Нет документов - нет доли - нет денег