Свидетели при возврате долга без расписки
Светлана, здравствуйте!
Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства (ст. 162 ГК РФ).
Суд не примет свидетельские показания в подтверждение передачи денег (ст 162 УК рф).
да
Добрый день! А можно уточнить, что значит, да?
В письменном - нет.
Добрый день! Можно уточнить ответ, что значит в письменном, нет?
Здравствуйте. Суд не принимает письменные свидетельские показания,
Добрый день! Что значит суд не принимает письменные свидетельские показания? А вызвать может свидетелей?
Нет, свидетельские показания недопустимы.