Ждать ли мне письменного решения мирового судьи?
Да, суд должен отправить вам определения об отмене судебных приказов
Подскажите в течении какого времени ждать определение от судьи?
Вам суд обязан направить Определение об отмене СП или отказ в их отмене.
Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Подробнее положения норм ГПК РФ разъяснены Верховным Судом РФ в Постановлении Пленума от 27.12.2016 № 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве
да должен
Доброе утро!
Да, в Ваш адрес суд направит определения об отмене судебных приказов👆
Главное, чтобы суд иж отменил!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Конечно суд должен направить Вам определение