LSN Messenger
Саратов, 04.07.2025, 02:53

Если да, то на основании какого закона или статьи?

Вопрос №24671787 из г. Самара
опубликован 04.07.2025, 02:53
После оценки страховой ущерба дтп, написал заявление чтобы страховая выполнила ремонт сама. Теперь жалею и боюсь что они некачественно отремонтируют. Могу ли я отозвать заявление о ремонте? Если да, то на основании какого закона или статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по согласованию с СК.

04.07.2025, 08:35

Как вообще ведутся такие дела.

04.07.2025, 05:36

можете

04.07.2025, 17:42

можно

04.07.2025, 17:42