Суд отменил решение о нанимателе квартиры - каковы последствия для регистрации второго? (Вопрос об отмене регистрации на основании статьи закона)
Человек стал нанимателем квартиры и зарегистрирован на основании решения суда, второй человек зарегистрирован на основании заявления первого и того что он наниматель. Если решение, что он стал нанимателем отменено, считается ли регистрация второго отмененной и какая статья закона?
Лучший ответ
Двух нанимателей - ЖК РФ не предполагает. Наниматель - один, остальные могут быть лишь членами семьи нанимателя, в том числе бывшими.