Зарплата родственника на мою карту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на карту поступает доход от третьего лица (родственник попросил, т. К у него карты в аресте).
При оформлении пособия на ребенка, будут ли считать, что это мой доход?!
Лучший ответ
При оформлении пособия учитывается ваш официальный доход, а не то что приходит вам на карту . Зарплата родственника же не числится вашей
дв