Как выйти на свободу из ПНИ?
Насколько велики шансы выиграть это дело?
Равно нулю. Ранее был случай, адвокат вытащил постояльца, потом ситуация изменилась, преступники стали стрелять в школах и шанс ровно ноль. Вас может забрать один из родственников, а дело вести именитый адвокат. И других путей нет. Сейчас придёт юристы и скажут написать жалобу, куда - то туда. Но только такое сочетание, родственник плюс именитый адвокат может сработать, а не гарантированно сработает. А кто где живёт и то что у вас нет денег на адвоката, мне и всей стране как - то всё равно.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
есть шансы