Я беременна, мужа посадили на 15 суток

Я беременна мужа посадили на 15 суток, за вождение в нетрезвом виде. Живём гражданским браком. На днях рожать, он единственный кормилиц в семье. Должны были относить заявление в загз, но не успели. Можно ли его вытащить или отсрочить наказание?
Лучший ответ

Пусть обжалует постановление о привлечении к административной ответственности. Больше вариантов нет.

Нет для этого оснований (ст 31.15 КоАП РФ).

Анастасия, это не получится

Нет

Здравствуйте. У вас супруга нет. Это сожитель.

Перспектива отсутствует.

Если уже было вынесено решение то только подавать на обжалование и прикрепите к нему справку о беременности ,но есть один нюанс : возможно откажут так как он не является вашим официальным мужем

Он не может быть кормильцем, потому что он вам никто! Юридически у вас нет никакой семьи и мужа тоже нет, вы одна и вы беременны. Рожайте, а ваш сожитель отбудет 15 суток и вернется.

можно