Пользователь 9111.ru

Муж утверждает с сожительницей что у них теперь там семья. А здесь что тогда?

Лучший ответ

Подотрите сопли и отпустите его. Где ваша женская неприступность? Раз он вас променял на любовницу, пожелайте ей удачи.

Время покажет как будет дальше. Вылезет, где правда, а где ложь.

с вами им фактические брачные отношения прекращены ...

Вы меня не поняли здесь тогда что ? Брак еще не расторгнут. И когда расторгнут здесь что ? Семьи не будет что ли? А мы кто тогда ?

Брак и семья это что, одно и тоже что ли ?

Семья это кровное родство от слово

Да, существует мнение, что слово "семья" происходит от слова "семя". В этом значении "семья" рассматривается как группа людей, объединенная кровным родством и общим происхождением, подобно тому, как из одного семени вырастает растение. Слово "семя" в данном контексте символизирует начало, продолжение рода и семейные узы.

Я бы хотела задать ей юридически этот вопрос. Да незнаю где живёт он и она

Ответ: Родственные узы (родство) – это отношения, возникающие при заключении брака либо являющиеся следствием кровной связи между лицами (отцы, матери, дети и т. д.). В Российской Федерации правоотношения в области семьи, материнства, отцовства и детства регулируются особой отраслью права – семейным правом

Наказывать надо за такие ответы

И выводить на чистую воду

Как задать им этот вопрос официально ? Чтобы поставить их на место

прекращение фактических брачных отношений влияет на спор о разделе имущества....момент дата ..всегда устанавливается судом....семья уже распалась ваша....не надо негативить можно было переспросить но дело ваше вы же умная самая

Я не спрашивала о распаде семьи Я спрашивала. Что такое семья? Даже если она распалась статуса она своего не потеряла

Что не так ?

И семья моя не распалась, её развалили

И это я докажу. И не дура это факт

Переспрашиваю. Как я могу к ним обратиться официально, если незнаю где они живут, чтобы научить уму разуму ?

Это оскорбление в адрес моей семьи, а ему минус если он так думает

Вам уже пора смириться , насильно мил не будешь, и жить дальше

А кто вам сказал что я насильно собираюсь быть милой ?

Вы уверены, что меня не любят ?

И почему я должна вас слушать ? И смириться. Если люблю этого человека, отца моих детей

Ответ отключен модератором

А вы имеете право здесь отвечать ? Без юридического образования

Вы можете быть слушателем и не более того

Ну я думаю вопрос ваш точно не юридический

Вы в праве думать как хотите . А как есть это разные вещи

Я отталкиваюсь от фактов