Муж утверждает с сожительницей что у них теперь там семья. А здесь что тогда?
Подотрите сопли и отпустите его. Где ваша женская неприступность? Раз он вас променял на любовницу, пожелайте ей удачи.
Время покажет как будет дальше. Вылезет, где правда, а где ложь.
с вами им фактические брачные отношения прекращены ...
Вы меня не поняли здесь тогда что ? Брак еще не расторгнут. И когда расторгнут здесь что ? Семьи не будет что ли? А мы кто тогда ?
Брак и семья это что, одно и тоже что ли ?
Семья это кровное родство от слово
Да, существует мнение, что слово "семья" происходит от слова "семя". В этом значении "семья" рассматривается как группа людей, объединенная кровным родством и общим происхождением, подобно тому, как из одного семени вырастает растение. Слово "семя" в данном контексте символизирует начало, продолжение рода и семейные узы.
Я бы хотела задать ей юридически этот вопрос. Да незнаю где живёт он и она
Ответ: Родственные узы (родство) – это отношения, возникающие при заключении брака либо являющиеся следствием кровной связи между лицами (отцы, матери, дети и т. д.). В Российской Федерации правоотношения в области семьи, материнства, отцовства и детства регулируются особой отраслью права – семейным правом
Наказывать надо за такие ответы
И выводить на чистую воду
Как задать им этот вопрос официально ? Чтобы поставить их на место
прекращение фактических брачных отношений влияет на спор о разделе имущества....момент дата ..всегда устанавливается судом....семья уже распалась ваша....не надо негативить можно было переспросить но дело ваше вы же умная самая
Я не спрашивала о распаде семьи Я спрашивала. Что такое семья? Даже если она распалась статуса она своего не потеряла
Что не так ?
И семья моя не распалась, её развалили
И это я докажу. И не дура это факт
Переспрашиваю. Как я могу к ним обратиться официально, если незнаю где они живут, чтобы научить уму разуму ?
Это оскорбление в адрес моей семьи, а ему минус если он так думает
Вам уже пора смириться , насильно мил не будешь, и жить дальше
А кто вам сказал что я насильно собираюсь быть милой ?
Вы уверены, что меня не любят ?
И почему я должна вас слушать ? И смириться. Если люблю этого человека, отца моих детей
Ответ отключен модератором
А вы имеете право здесь отвечать ? Без юридического образования
Вы можете быть слушателем и не более того