LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 04.07.2025, 17:49

Муж утверждает с сожительницей что у них теперь там семья. А здесь что тогда?

Вопрос №24672551 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2025, 17:49
Муж утверждает с сожительницей что у них теперь там семья. А здесь что тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подотрите сопли и отпустите его. Где ваша женская неприступность? Раз он вас променял на любовницу, пожелайте ей удачи.

04.07.2025, 19:16

Время покажет как будет дальше. Вылезет, где правда, а где ложь.

04.07.2025, 19:31

с вами им фактические брачные отношения прекращены ...

04.07.2025, 17:51
Оценка автора вопроса:

Вы меня не поняли здесь тогда что ? Брак еще не расторгнут. И когда расторгнут здесь что ? Семьи не будет что ли? А мы кто тогда ?

04.07.2025, 17:52

Брак и семья это что, одно и тоже что ли ?

Семья это кровное родство от слово

Да, существует мнение, что слово "семья" происходит от слова "семя". В этом значении "семья" рассматривается как группа людей, объединенная кровным родством и общим происхождением, подобно тому, как из одного семени вырастает растение. Слово "семя" в данном контексте символизирует начало, продолжение рода и семейные узы.

04.07.2025, 17:56

Я бы хотела задать ей юридически этот вопрос. Да незнаю где живёт он и она

Ответ: Родственные узы (родство) – это отношения, возникающие при заключении брака либо являющиеся следствием кровной связи между лицами (отцы, матери, дети и т. д.). В Российской Федерации правоотношения в области семьи, материнства, отцовства и детства регулируются особой отраслью права – семейным правом

04.07.2025, 18:08

Наказывать надо за такие ответы

04.07.2025, 18:09

И выводить на чистую воду

04.07.2025, 18:10

Как задать им этот вопрос официально ? Чтобы поставить их на место

04.07.2025, 18:12

прекращение фактических брачных отношений влияет на спор о разделе имущества....момент дата ..всегда устанавливается судом....семья уже распалась ваша....не надо негативить можно было переспросить но дело ваше вы же умная самая

04.07.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

Я не спрашивала о распаде семьи Я спрашивала. Что такое семья? Даже если она распалась статуса она своего не потеряла

04.07.2025, 18:16

Что не так ?

04.07.2025, 18:17

И семья моя не распалась, её развалили

04.07.2025, 18:18

И это я докажу. И не дура это факт

04.07.2025, 18:18

Переспрашиваю. Как я могу к ним обратиться официально, если незнаю где они живут, чтобы научить уму разуму ?

04.07.2025, 18:22

Это оскорбление в адрес моей семьи, а ему минус если он так думает

04.07.2025, 18:27

Вам уже пора смириться , насильно мил не будешь, и жить дальше

04.07.2025, 18:32
Оценка автора вопроса:

А кто вам сказал что я насильно собираюсь быть милой ?

04.07.2025, 18:35

Вы уверены, что меня не любят ?

04.07.2025, 18:36

И почему я должна вас слушать ? И смириться. Если люблю этого человека, отца моих детей

04.07.2025, 18:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы имеете право здесь отвечать ? Без юридического образования

04.07.2025, 18:41

Вы можете быть слушателем и не более того

04.07.2025, 18:43

Ну я думаю вопрос ваш точно не юридический

04.07.2025, 18:45

Вы в праве думать как хотите . А как есть это разные вещи

04.07.2025, 18:47

Я отталкиваюсь от фактов

04.07.2025, 18:48