По факту кто будет собственником я и сын или он один?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя мама дарит моему сыну участок с домом. В договоре учитывая, что ему только 7 лет как лучше указать: Я как одаряемая, действующая от имени сына или сын как одаряемый в лице представителя матери? По факту кто будет собственником я и сын или он один? Так как мама дарит только ему объект, а я действую от его лица
Лучший ответ

Договор дарения подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обращайтесь к нотариусу. Он все сделает. Собственником будет ваш сын..

Одаряемый - сын, вы его законный представитель.

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

дарение ст 572 ГК РФ