Ссылаясь на то, что мы по сертификату и никакой выгоды ему не приносим.
Добрый, вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, тут обширный вопрос и есть вопросы
В чем отказывают? Бесплатный подвод газа только до границ участка, а дальше за деньги.
Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ). Ведомство контролирует все вопросы, связанные с эксплуатацией дома и нарушениями со стороны управляющих организаций ЖКХ в России
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!