LSN Messenger
Саратов, 04.07.2025, 22:23

Выплаты детям бойцов пропавших на сво

Вопрос №24672789 из г. Саратов
опубликован 04.07.2025, 22:23
Здравствуйте! Ситуация такая, контрактник пропал на сво, у него есть ребенок в отношении которого он лишен родительских прав, ребенок находится под опекой бабушки, на алименты не подавалось, т.к по факту он полностью содержит ребёнка, так вот вопрос, что сейчас делать бабушке (опекуну) , ребенку почти 18, какие ей положены выплаты, если он пропал безаести на сво? Есть еще жена...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку положено денежное довольствие

04.07.2025, 22:30
Оценка автора вопроса:

С женой не в разводе?

04.07.2025, 22:29

Нет

04.07.2025, 22:46

Его необходимо признать погибшим,а потом уже вести речь о выплатах

04.07.2025, 22:36

При чем тут погибшим , все надеятся , что он жив , но пока числится бп , какие то выплаты платят же ?

04.07.2025, 22:47

Тут вопрос про выплаты денежного довольствия на момент пока военнослужащий числится без вести пропавшим

04.07.2025, 22:51

6 месяцев получает только законная жена

04.07.2025, 22:53

А ребенок нет?

04.07.2025, 22:54

нужно доказать что ребенок был на полном иждивении в любом случае.

04.07.2025, 23:00

положено денежное довольствие дитя

04.07.2025, 23:43

Заявление командиру в/ч подавать на выплату н/л денежного довольствия бойца.

05.07.2025, 08:15