Ульяновск, 10.07.2024, 10:25

Куда обратиться, если пропал боец СВО и официального подтверждения нет?

Вопрос №24017261 из г. Ульяновск
опубликован 10.07.2024, 10:25
Пропал боец СВО, официального подтверждения нет, писала много раз не высылают ничего, куда могу обратиться и где искать помощи? В каких организациях и кто сможет реально помочь хоть как то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военная прокуратура ,Мобилизационный центр на Яблочкова 5 в Москве и на сайте Генеральной прокуратуры висит сайт для помощи семьям ВСО ,которую курирует Правительство Москвы .

10.07.2024, 15:47

в военную прокуратуру в первую очередь, далее в суд о признании пропавшим без вести

10.07.2024, 10:27

Горячая линия МО

10.07.2024, 10:30

Сколько времени прошло? Командир писал приказ?

10.07.2024, 10:39

С 12. 04 бп, в части всем все ровно, каждую неделю звоню и прошу документы

10.07.2024, 10:51

С 12. 04 бп, в части всем все ровно, каждую неделю звоню и прошу документы

10.07.2024, 10:52

Написал вам в личные сообщения.

10.07.2024, 11:31

Надо им написать. А также в военную прокуратуру и военное следствие.

10.07.2024, 12:17

Военная прокуратура

10.07.2024, 10:52

Направьте запрос о выдаче справки об обстоятельствах исчезновения и возможной гибели. Запрос оформляется в военкомате. После получения справки вы сможете признать его умершим через 6 месяцев после исчезновения и получить все положенные вам выплаты. Вам известно при каких обстоятельствах он пропал?

10.07.2024, 15:41