Без вести пропавший боец сво Алименты
С начисленного денежного довольствия алименты ЕРЦ МО РФ обязано было удержать и направить приставам.
С наследников можете взыскать долг по алиментам, если имеется, за вычетом доли н/л.
Нет, не будут, если он фактически погиб, увы.
Но, вы имеете право получить на ребёнка выплаты за гибель биологического отца, если он проведён по документам.
С уважением.
Он не погиб, а пропал
Анастасия, обращайтесь в военкомат для оформления на ребенка пенсии по случаю потери кормильца. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца
По моему вы не поняли, пропавший и погибший это разные вещи, погибшим его могут признать только спустя полгода статуса без вести пропавшего, сейчас его денежное довольствие будет получать супруга, продолжит ли Ерц выплачивать алименты ?
Право на получение пенсии по потере кормильца возникает с даты вступления в силу решения суда о признании кормильца безвестно отсутствующим, что следует из ч. 1 ст. 22, ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", ст. 42 ГК РФ, гл. 30, ст. 13 ГПК РФ.
Он пропавший, а не отсутствующий
Он не признана погибшим, чтоб оформлять пенсию по потере кормильца
Право на получение пенсии по потере кормильца возникает с даты вступления в силу решения суда о признании кормильца безвестно отсутствующим, что следует из ч. 1 ст. 22, ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", ст. 42 ГК РФ, гл. 30, ст. 13 ГПК РФ