При обыске дома, сотрудники милиции подкинули коноплю. Что делать?

К бабушке, парня, приехала милиция с обыском. Искали коноплю. В доме при обыске, мы были спокойные, и уверенные что в доме никакой конопли просто быть не может. В доме кухня-зала (с зала, бабына комната, и наша комната (там мои вещи.) После нашей комнаты, крайняя-нежилая комната, там сыро, грязно, всё зелёное от плесени, паутины, пыль, стена глиняная отпадает. (делали перестановку, года 3 назад, ну и гамузом побрасали всё в ту комнату) С того времени там, ничего не делалось, мы её завесили одеялом-и давно туда уже сами не заходили,!. При обыске, Почему то все были в зале, когда 2 милиционера-обыскивали, ту комнату. И милиционера 3 стояли возле прохода в нашу комнату-искали что-то.Вобщем ни понятые, ни хозяева так и не видели что они там делают, не было возможности пройти даже в нашу комнату. Ниговоря о той, в которой нашли пакет с коноплёй.Да и неувиделиб, так как мы туда не ходим, поставили шкафчик (больше метра). Когда те двое начали выходить. Один встал, возле шкафа что-то искал, а второй, рядом-присел возле входа в ту комнату, (за шкафчиком нашей комнаты) что то тому шепнул, потом там долго капашился (а там были: бутылки, мука, пачки с под сигарет, табак, пыль) я стала подходить-мне сказали не ходить. Этот что сидел встал и вышел. Второй который стоял возле него возле шкафа, следом за ним, подошол к тому месту нагнулся, поднял пакет, сказал: нашол (меня, постоянно отвлекали_лазили у меня по карманам, в моих вещах, трусах и т.д).В той комнате был хлам-я подумала что это мой чай на травах, от язвы. К удивлению пакет был очень чистый, в краях пакета ни пылинки, по нему было видно, что он новый. Коля был в зале, он уверен, что этой канапле там взяться неоткуда. Но когда вынесли пакет, с чем то зелёным, Это всех привело в шок. Откуда оно взялось? И откуда его достали? Милиция сказала, что нашли. За стеной, нашей комнаты (в той захламлёной комнате-между стеной и шкафом). То есть никто не видел, как и откуда они его взяли-так как это было за стеной. (сквозь комнату-стену-шкаф=никто не видел) Когда якобы нашли пакет, туда, ни хозяев, ни понятых не позвали. Нашедший. Вышел с комнаты-тогда уже всем показал пакет (с нашей комнаты в зал) и сказал: вот мы нашли между стенкой и шкафом, пакет с коноплёй. (они были в этом уверенны-даже экспертизу не надо.) Хотя эту экспертизу надо сделать, что за трава в пакете, и отпечатки на этом пакете. (узнать-кто всё таки нам её подкинул). (Они были по всему дому, человек 5-6.

(Это у них-показать перед всеми, что не зря приехали-вот и подкинули (моё предположение).

На допросе, меня спрашивали-и то что я отвечала, кто писал-он шутил надо мной, переделывал на свой лад и записывал. На те вопросы-на которые я незнала ответ-он отвечал вместо меня. Когда мне перечитывали-я говорила, что это было не так (рассказала как было), а ему видно было пофик, он сказал-оставляем так. Я говорю что это написанное вами-враньё,а он мне-ты же ничего не знаеш, я за тебя больше знаю (и дополнил, сколько тебе лет, сколько мне). Начал меня оскорблять-обвинять, что я дура, наркоманка, и т.д.Что мне никто не поверит-что я никто, а он власть. Я попросила не врать за меня (а тем более что записано-придумано им,как ему было легче). Он говорил, рассказать ему правду, я ему правду и сказала. Он сказал не верю, и сказал чтоб я рассказывала другое, он хотел чтоб я ему говорила всякие гадости, на себя и парня, и то что я действительно незнала-у него заране был уже подготовлен ответ (свои ответы, предположения, и догадки, он записал от моего имени)распечатал. Гыркнул: подписывай (что ему надо домой-(его друг ждёт ехать). У меня болело сердце, голова. (ночь уже была-больше 10 часов). Мне пришлось подписать. Потом он мне-сказал за статью, за ложные показания. Это получается я на суде должна врать-то что он там написал? (а я даже толком незнаю что-там написано, помню что он мне сказал, что этот пакет с коноплёй (который нашли, пренадлежит именно парню, а если нет, тогда меня вместо свидетеля, сделают подозреваемой.) Но я то знаю, что это не его. Они при обыске порвали пакет, а потом взяли сами пакет, с моей тубочки (пакет с под печенья). Подстава на ровном месте.

Помогите пожалуйста, что делать= (если в обьяснении-враньё?) (что он мне сказал-угрожал, я не помню написаный ним текст, я помню, то что я знала, то я и сказала-а не то что мне прочитали (невнятно). (куда можно обратится?) (что можно в этом случае сделать?) (что сделать-чтоб не сделать хуже обоим (мне и парню)? (и что не надо делать-говорить)?

Все участники подписывали-не читая. Бабе угрожали-что у неё дом отберут. Нам двоим, угрожали-посадить.

Лучший ответ

вообще то и сейчас не поздно написать заявление в полицию с изложением того, что Вы здесь написали. с жалобой на конкретных должностных лиц,

но что то мне подсказывает, что Вы этого делать не будете.

Спасибо Вам.Я последую вашему совету.(Надеюсь что Справедливость-восторжествует всё таки)Спасибо!
С Ув.Ирина