Вытяжка пекарни на козырке многоквартирного дома перед окнами лоджии жилой квартиры
Вы вправе по суду просить сноса , удаления , демонтажа по ст.304 ГК РФ
Для проверки законности установки вытяжки обратитесь в управляющую компанию и в жилищную инспекцию.
Неизвестно. Но если в проекте это было зафиксировано или проведение согласовывалось со всеми требуемыми службами — точно правомерно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!