Затребовать назад переплату за отделку крыши
Здравствуйте.
Договор подписан с этой суммой? Смета должна быть, Вы можете подать исполнителю письменную претензию с требованием о представлении сметы и документов об оплате за материалы, также указать все недостатки и потребовать, например, их устранения.
С уважением.
Начните с претензии ст 10 Закона и ст 309 и 420-422 ГК РФ никто не отменял
Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Для начала подавайте исполнителю претензию.
Вправе затребовать
Здравствуйте! Подавайте претензию