Как вернуть деньги за обман
В данном случае суд ничем не поможет. Как и полиция. Для успокоения души можете подать заявление о мошенничестве, но толку от этого ноль. Денег не вернуть в принципе.
Распространённое мошенничество. Деньги взыскивацте в судебном порядке.
В данном случае деньги возможно взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте.
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в банк.
2. Обращение в суд.
В связи с поправками в уголовный кодекс о дроперах, деньги вернуть реально
Обратитесь в полицию и потом в суд
Ни как - мошенники
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Здравствуйте! Это скорее всего мошенники
Нет, деньги похищены. Такой работы и заработков не существует.