Санкт-Петербург, 05.07.2025, 13:14

Его задолженность на данный момент составляет более 600 тысяч рублей.

Вопрос №24673229 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2025, 13:14
Могу ли я подать на уголовную ответственность должника по алиментам, которому назначено 80 часов обязательных работ, но полностью месячную сумму не оплатил не разу. Его задолженность на данный момент составляет более 600 тысяч рублей. До этого был в розыске больше года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу.

05.07.2025, 13:27
Оценка автора вопроса:

Можете. Обращайтесь к приставу.

05.07.2025, 13:15
Оценка автора вопроса:

Приставы в другом городе находятся(

Дозвониться нереально, а на гос услугах одни отписки "приобщено к материалам дела".

Спасибо.

05.07.2025, 14:00

Вы письменно обращайтесь, почтой России отправьте. Части госуслуги ошибаются и не все поступает, а люди любят все через госуслуги подавать.

05.07.2025, 14:02
Оценка автора вопроса:

Через пристава все вопросы решайте. На неустойку по долгу можете иск в суд подать.

05.07.2025, 13:40
Оценка автора вопроса:

да, можете разумеется, но все через пристава.

05.07.2025, 15:29