Как вернуть деньги за квартиру посуточно.
Добрый, договор имеется? Если нет, то тут два варианта, либо с иском в суд, так как не важно, отказались вы или нет, вы уплатили и эти сутки домик ваш.
Либо подать им претензию, плюс указать что будет жалоба в налоговую с вашей стороны.
Здравствуйте. Нет, договор не был составлен.
Претензия направляется на адрес мне известный, где хотели арендовать?
Обратиться с притензий
С претензией через суд?
Можно это расценивать как мошенничество?
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Если написать заявление в полицию о факте мошенничества? Или это не считается мошенничеством?
Направить претензию почтой РФ , затем иск в суд.
Почему это нельзя расценивать как мошенничество?
Получил деньги за аренду один человек и как оказывается, она там не проживает и в день получения денег уехала в соседний город. Сказала больше мне не звоните и заблокировала.
Я могу написать претензию, только на адрес где хотели арендовать дом, но там находится только сын, той женщины которая получила деньги
суд