Какие аргументы и доводы могут помочь уменьшить алименты при изменении семейного или материального положения
В таком в вопросе по алиментам-разведен официально в 2006 г. 2 несовершенолетних детей от первого брака. Работаю официально высчитывают с зарплаты 33%. В 2012 г. зарегистрировал 2 брак и родились 2 ребенка, подал заявление на снижение алиментов с 1/3 до 1/4 части зарплаты. В мировом суде что то не обнадежили... я думаю какие мне предоставить аргументы или доводы и может суд отказать так как в ст.119 при изменении семейнного или материального положения можно уменьшить.
Здравствуйте, Виталий!
Проще всего, чтобы Ваша нынешняя супруга подала на Вас заявление в суд о взыскании алиментов на 2 детей.
и тогда шансы у Вас уменьшьть размер алиментов будет практически 100%
удачи Вам
с уважением Алексей