Возврат надувной лодки надлежащего качества
Здравствуйте! Купила лодку в подарок Дедушке. Надули её вышел в озеро на ней, но ему, категорически, не удобно (надо было брать больше. Могу ли я её вернуть? Чеки сохранены, но она естественно, уже не прям чистая.
Лучший ответ
Да, в соответствии со статьёй 25 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей», покупатель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён
Здравствуйте, если она была в употреблении (использовалась), то по общему правилу, нет нельзя.
можете
Нет