Что делать если электричка сбила электровелосипед
о дорожном происшествии в полицию. Важно оставаться на месте ДТП до окончания оформления всех необходимых документов.
Писать жалобу.
Выкинуть электровелосипед за непригодностью. Если управлял ребёнок или подросток крайне утаить от органов ПДН.
Дополню. Не заметил, что вы взяли велосипед в аренду. В одном отзыве лучше описать всё. Сдайте то, что осталось, на опознание и выплатите организации, у которой арендовали электровелосипед, всю сумму.
Если произошло столкновение электровелосипеда с электричкой, необходимо сообщить о происшествии в полицию.
Машинист уже написал объяснительную по факту наезда. Если вы не травмированы, электропоезд не получил повреждений то возможно полиция ничего делать не будет.
необходимо сообщить о происшествии в полицию.
Бежать и никому не рассказывать!
Вас могут привлечь за нарушение правил пересечения железнодорожных путей!