Пользователь 9111.ru
Иркутск, 06.07.2025, 08:15

На каком основании сожительница использует машину заработтаную в семье, как развозное такси?

Вопрос №24673929 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2025, 08:15
На каком основании сожительница использует машину заработтаную в семье, как развозное такси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон - этого не запрещает.

06.07.2025, 09:24
Оценка автора вопроса:

Вы о чём? Какой закон, если мои права нарушают

06.07.2025, 14:21

Так её сожитель ей разве не разрешил подобное?

06.07.2025, 08:16

сожитель разрешил, ведь жена свои права не заявляла

06.07.2025, 08:17

А на каком основании он разрешил ?

06.07.2025, 08:18

Как не заявляла, мои права при мне я собственник

06.07.2025, 08:19

если вы собственник то не может использовать вашу машину

06.07.2025, 08:23

Все водители и компании-перевозчики обязаны иметь разрешение на работу в такси. Его нельзя передавать третьим лицам. Если нет оснований и разрешения то не может использовать

06.07.2025, 08:22

537 вопросов.....

06.07.2025, 08:24

537 вопрос и что ? Сколько нужно будет столько и буду задавать, пока неразрешу всё.

06.07.2025, 14:23