Добрый день, могу ли я снять накопления до подачи на развод, чтобы не делить их при разделе?
Да можете, но если супруг истребует выписку по счёте, он взыщет половину.
Можете снять. Но половина с вас муж взыщет а судебном порядке.
Да, такое право у вас есть.
Ирина Юрьевна, можете снять, но половину ваш супруг вправе взыскать в судебном порядке
Снять можете ,только вторая сторона вправе их разделить в судебном порядке - доказав,что вы их сняли после прекращения совместного проживания (не путать с фактом расторжения брак) и потратили по своему усмотрению , а не в интересах семьи (семья - и муж тоже)
Нет так нельзя
Откуда же вы такие хитрые или глупые и до ужаса жадные беретесь?
Здравствуйте.
Независимо от того, снимите Вы их или нет, это в любом случае общее имущество супругов, если приобретено в браке. Поэтому делиться это имущество будет в любом случае - добровольно или в судебном порядке.
С уважением.
можете снять