Если одному из семьи дают условный срок, например, жена, то муж может работать прокурором
Может - формальных препятствий Закон о прокуратуре в данном случае не содержит. Но - по службе тормознут.
Может работать.
С уважением.
Не примут на службу.
Здравствуйте!
Да. Наличие судимости у близких родственников не является основанием для отказа в приёме гражданина на службу в органы прокуратуры.
Прокуроров по объявлению не набирают, до прокурора ещё надо дослужиться как минимум 10 лет отдать прокуратуре.
можно
Уже работает ли муж в органах прокуратуры, либо только планирует поступать на службу?
вообще может, именно запрета нет
Муж уже работает или только собирается?