Должна ли я отрабатывать все часы по внутреннему совместмтельству?
Здравствуйте, режим работы и продолжительность рабочего времени должны быть четко прописаны в трудовом договоре.
Если в трудовом договоре о совместительстве указано, что вы должны отработать определенное количество часов в месяц, то вы обязаны их отработать, даже если это больше, чем 2 смены в вашем случае. "0,25 ставки" означает, что Вы должны работать 25% от нормальной продолжительности рабочего времени, установленной для вашей должности.
Если Вы хотите отрабатывать меньше часов, чем указано в договоре, необходимо обсудить это с работодателем, возможно договориться с работодателем об отработке меньшего количества часов, но это требует согласия и должно быть оформлено в виде доп. соглашения к ТД.
Вы должны отрабатывать по совместительству время, указанное в трудовом договоре
Анастасия, вы должны отрабатывать все часы по внутреннему совместительству, согласно трудового договора
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!