Москва, 07.07.2025, 09:17

Сломал палец на производстве (вставляли спицы), в травмпункте по просьбе руководства сказал что прищемил дома дверью

Вопрос №24674870 из г. Москва
опубликован 07.07.2025, 09:17
Сломал палец на производстве (вставляли спицы), в травмпункте по просьбе руководства сказал что прищемил дома дверью, выписки(снимки) все на руках прошло около полугода, собираюсь увольняться, есть ли возможность получить "бонус" при увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться следовало до момента вашего заявления в травмпункте, а теперь, полагаю, поздно.

07.07.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Договаривайтесь с работодателем насчет бонуса

07.07.2025, 08:52
Оценка автора вопроса:

Это нужно договариваться с вашим работодателем

07.07.2025, 09:21

Александр Дмитриевич, решайте вопрос с работодателем, ТК РФ это не предусмотрено

07.07.2025, 09:21

Только если договоритесь с работодателем. Сомневаюсь.

07.07.2025, 09:22

Если Вам его дадут, то можете получить, вопрос - дадут ли. Обсудите с компанией.

07.07.2025, 09:24

Маловероятно

07.07.2025, 09:30

Здравствуйте. Ничего не получите уже.

07.07.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:

Доброго дня,

травма легкая, размер пособия по временной нетрудоспособности одинаков, независимо от того, что и как сказали..."бонусы" не предусмотрены

07.07.2025, 10:21
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте.

Какой бонус, в связи с чем? При производственных травмах положены компенсации, но Вы производственную травму не оформляли.

С уважением.

07.07.2025, 10:32

не надо было скрывать причину травмы. Работодателю - хорошо, а для вас - неизвестно, что будет дальше. Не угадаешь, какие будут последствия травмы в дальнейшем.

07.07.2025, 10:34

Есть, как договоритесь с работодателем.

07.07.2025, 11:19

можно

07.07.2025, 20:04

Договаривайтесь с работодателем насчет бонуса

09.07.2025, 09:05

Договаривайтесь с работодателем насчет бонуса

09.07.2025, 09:05