Действия в случае отказа сособственников коммунальной квартиры получить уведомление о продаже комнаты

Алгоритм действий, в случае если сособственники по коммунальной квартире не захотели (но мною лично были предупреждены об этом факте) прийти на почту получить уведомление о продаже мною комнаты.
Лучший ответ

Вы обязаны только предложить право преимущественной покупки.....

Если предлагали и течении месяца Вашу долю не купили, то продавайте любому третьему лицу по цене не менее той, что предлагали сособственникам...

Если же сособственники посчитают, что нарушено их право преимущественной покупки, то оспорить сделку они Не смогут, а у них будет только право обратиться в суд с иском о переводе на них прав и обязанностей покупателя....

Спасибо за ответ!

Елена, то имеете право продать третьему лицу. Успехов!!

Спасибо за ответ!