Увидела объявление в барахолке нашего города, хотела приобрести гримерный стол, забронировала, деньги.
Добрый, нужно через тех поддержку решать вопрос, если это не мошенники разумеется
А как узнать мошенник или нет
Здравствуйте. Да, обязательно нужно написать заявление в полицию, чтобы хотя бы данные о получателе денежных средств узнать. Иначе даже суд откажет в приеме искового заявления. Иных вариантов сейчас просто нет, поверьте
В техподдержку сайта обратитесь
О какой странице речь? Куда отправляли деньги?
страница вконтакте, деньги были отправлены по номеру карты
Здравствуйте. Да, можно оформить заявление
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
нужно через тех поддержку решать вопрос, если это не мошенники разумеется