Как поступить с деньгами, которые вернули за допуслуги, навязанные банком при оформлении автокредита?
Никакая прокуратура вам тут не поможет и они даже не будут заниматься этим.
Здесь только письменная претензии и иск в суд
Но лучше возместить банку штрафы пени взять справку об остатке задолженности и просить автосалон перечислить всю сумму назад и вернусь автомобиль
Деньги себе оставить
Ни как. Вернули и вернули
Лара, оставить деньги себе
А что не так?
Деньгами вы можете распорядиться по своему усмотрению.
Смотря кому принадлежат эти деньги. Определиться с этим надо совместно со своим юристом, сопровождающим всю эту историю в Ваших интересах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Они к Вашему делу уже не относятся
Здравствуйте.
За доп.услуги - это самостоятельное требование. Деньги можете не возвращать.
С уважением.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Деньги себе оставить