Регистрация несовершеннолетних
Правда указана в соответствующем нормативно-правовом акте.
Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания законных представителей производится независимо от согласия лиц, указанных в абзацах втором - четвертом пункта 10 настоящих Правил. То есть , без согласия собственника - арендодателя может.
Нет, не продолжит.
Какие-то ответы удивительные некоторые. Ну, бывает забыл, не знаешь, дак посмотри НПА и ответь или не отвечай уже, если не хочется смотреть.
Не имеет права
Здравствуйте! Может, в силу ч.2 ст.20 ГК РФ, ну он же "временно зарегистрированный" наниматель официально.. и ребеночка пропишет)
Насколько пропишет? На постоянно может?
на какой срок он может зарегистрировать своего ребёнка - На такой же накокой и сам зарегистрирован.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Не имеет права