Хотим купить квартиру за погибшего на сво сына оформлять решили только на меня а деньги будем перечислять за нее
Здравствуйте. Не будет никаких вопросов - вы же не мошенникам переводить будете деньги, а в банк. Поэтому вопросы со стороны налоговой инспекции исключены, считаю. Желаю вам удачи!
Если есть все данные, что это деньги за погибшего (это легко отследить), то никаких вопросов не будет.
С уважением.
Нет, у меня не будет вопросов по поводу происхождения денег.
нет
В браке покупаете, значит это общее имущество, нет не возникнет.