Евпатория, 07.07.2025, 20:15

Какую сумму выплат после лечение отца род прав получит брат?

Вопрос №24675650 из г. Симферополь
опубликован 07.07.2025, 20:15
Добрый вечер. Родной брат пропал без вести. Часть выслала справку 1421 на признание погибшим. Есть родной отец не занимался нами. Хотим лешить его родительских прав. Какую сумму выплат после лечение отца род прав получит брат? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Президентские 5 000 000

Страховые Согаз ФЗ 52 3 200 00-

Страховые ФЗ 306 3 200 000

Региональные 1 000 000.

Доказывать что отец не воспитывал бойца нужно через суд с привлечением свидетелей.

07.07.2025, 20:29

Страховые брат не получит, на них имеют право родители,жена,дети.

Кроме того, деньги вправе получить иждивенцы погибшего воина, бабушка и дедушка при условии его воспитания от трех лет без участия родителей.

07.07.2025, 20:54

Не женат детей нет. Бабушек и дедушек тоже. Есть только отец и братья

08.07.2025, 00:01

Через суд и будем доказывать и свидетели есть. Говорят что положена только президентская выплата

08.07.2025, 00:00

Вы сначала лишить. Это сказать просто, а сделать - ну очень сложно.

С уважением.

07.07.2025, 20:24

Есть све доказательства. Отец сдал младшего брата который погиб в интернат

07.07.2025, 23:59

Уточните в ОПЕКЕ

07.07.2025, 20:45

В прикрепленном файле размер выплат,который может получить отец

07.07.2025, 21:07
Прикреплённые файлы:

Вопрос был не за отца. То что отцу положено мы знаем

08.07.2025, 00:01

Страховые имеют право родители,жена,дети.

07.07.2025, 21:17

Вам сначала лишить

08.07.2025, 09:26