Могу ли я посещать сына в армии пока он проходит рмп

Лучший ответ

Здравствуйте,Елена!

Посещать сына в армии во время прохождения им РМП (этапа медицинской комиссии) можно, но с разрешения врача. Обычно, на медицинскую комиссию родителей пускают с разрешения врача. Посещения в другие периоды службы также возможны, но необходимо учитывать распорядок дня части и получать разрешение командира роты. Обычно, встречи происходят в специально отведенное время и в специально отведенном месте, чаще всего в выходные дни.

Да, родители могут посещать военнослужащих, проходящих РМП (роту молодого пополнения), в установленное время. Согласно регламенту, такие посещения разрешены в выходные и праздничные дни согласно распорядку части, утверждённому командиром подразделения.

Для этого необходимо заранее согласовать визит с командованием части. Посещения обычно проходят в специально отведённых местах (например, комнате для посетителей), а в казарму или другие помещения можно попасть только с разрешения командира части.

После пандемии COVID-19 изменений в правилах посещений не вводилось, но рекомендуется уточнить актуальные требования в конкретной воинской части.

С согласия командира части подобное возможно.

можете