Школа запрещает сыну посещать занятия из-за длинных волос - что делать?
Моему сыну не разрешают приходить в школу иза того что у него длинные волосы и он их собирает в хвосты и носит школьные белые банты с локонами, администрация школы говорит что он не девочка чтобы ходить с длинными волосами и хвостами с бантами. Что делать? В уставе школы не написано про волосы учентков какая должна быть прическа у мальчиков приходя в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте
устав школы и не может никаким образом касаться причесок
прокуратура это неоднократно разъясняла
не пускают в школу-это уже нарушение права на образование
пишите жалобу в прокурататуру
А вам самой то не странно, что ваш сын носит "банты и локоны"? Или вы за смену пола?
Ваш ответ мне непонятен.