Краснодар, 08.07.2025, 14:24

Регулярные необоснованные жалобы на школу.

Вопрос №24676416 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2025, 14:24
Подскажите пожалуйста, как бороться с подобной писаниной от родителей? Регулярно во всем виновата школа, дети прогуливают занятия, учиться не хотят, а в добавок еще и тормозится рабочий процесс из за регулярных жалоб, на которые нужно реагировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я бы на вашем месте вообще на таких родителей написал заявление в орган опеки, в котором указал, что родители не воспитывают своих детей, которые просто без причины прогуливают учебные занятия. После проведения нескольких проверок поверьте - количество таких жалоб резко сократится или вообще закончится. Желаю вам удачи!

08.07.2025, 14:32

К сожалению я не знаю в каком регионе работает опека 🤣🤣. Все возвращается в школу 😡

08.07.2025, 14:48

Написать можно в орган опеки всего Краснодарского края. Поверьте - они направят жалобу по назначению. Просто по-иному вопрос не решить

08.07.2025, 14:54

Реагировать на жалобы в обязательном порядке нужно

08.07.2025, 14:28

Реагировать на них нужно однозначно. Но как на примере конкретного сочинения прислать жесткую ответку в адрес родителей?

Им не нужны знания им нужен праздник. Вся проблема началась с того, что для фотографии нужно было выдать двоечникам обложки от аттестатов, получив отказ они начали строчить везде, просто уничтожив 2 недели отпуска.

08.07.2025, 14:46