Приобретение доли в квартире после банкротства.
Никаких рисков нет. Говорю как компетентный в данной специфике специалист.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это будет не единственное жильё,есть ещё соц найм,где мы все прописаны
Здравствуйте,Алена!
По Вашему вопросу необходимо понимать конкретные обстоятельства.
Обращайтесь для консультации в личные сообщения или по ватсапу.
С уважением
Покупка квартиры после банкротства связана с рисками, так как существует возможность пересмотра решения о завершении банкротства. Кредиторы могут оспорить процедуру банкротства и, как следствие, сделку купли-продажи, если будет доказано, что для приобретения недвижимости использовались средства, скрытые от кредиторов во время процедуры банкротства.
Жильё приобретается на всех очередников.Оплачивать буду не я,я только буду иметь долю.Все равно повлиять может?
Здравствуйте
Риски есть в данной ситуации
Алена, после завершения процедуры банкротства при купле-продаже недвижимости вы не будете нести никаких рисков - вся процедура будет происходить в общем порядке. На прошедшую процедуру банкротства это вообще никак не повлияет. Законодательство РФ просто не содержит ограничений. Желаю вам удачи!
Добрый вечер!
Можете смело покупать такое имущество!
Рисков никаких нет!
Все долги ведь списаны!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет
Нет никаких рисков и никак процедуры банкротства которая давно завершена. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.