Почему прокуратура игнорит на мои жалобы.
Сергей, в вышестоящую Прокуратуру с жалобой
Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру.
Сергей, обжалуйте бездействие прокуратуры в вышестоящий орган (в Республиканскую прокуратуру Республики Коми), причем сейчас важно подать жалобу заказным письмом с описью вложения Почтой России. Вот их адрес: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, стр. 23
Здравствуйте, обращайтесь в вышестоящую инстанцию, опишите ситуацию, по какому вопросу обращались и просите провести проверку в отношении должностных лиц, привлечь их к ответственности, так как усматривается коррупционная составляющая или некомпетентность. Можно обращаться через официальный сайт. И так до генеральной прокуратуры, чтобы организовали деятельность прокурорских работников на местах
Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру.
Есть предположение о том, что жалобы направляются не по существу и не по адресу. Нужно изучать ваши жалобы и ответы для понимания причин неудач.
Все проблемы решаемы, если их решать
Может, Вы пишете неконкретно и бессодержательно.
Надо смотреть что конкретно вы пишите
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!