Звоню своему инспектору он говорит, что браслет исправлен.
Писать в районную прокуратуру о том, что браслет фиксирует нарушения, которых на самом деле не было. Чем быстрее и больше напишете - тем выше шансы, что домашний арест не заменят на стражу.
Нужно жаловаться в надзорные органы, пока вам не поменяли меру пресечения.
Адвокат ваш что говорит по данному поводу?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Сохранились ли у вас уведомления о фиксации нарушений системой, акты или иные письменные документы о якобы допущенных вами нарушениях режима домашнего ареста?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
В вашей сложившийся ситуации писать жалобу в прокуратуру. Чем быстрее и более подробно напишите, тем лучше для вас